ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ: 8482 46-46-03
будни: с 8:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 14:00

Топ-10 лекарственных трав

  1. Крапива двудомная (Urtica dioica) – настой из 10 г сухих листьев на 200 мл кипятка в сутки для уменьшения резей при мочеиспускании, и частоты мочеиспускания.
  2. Лук репчатый (Allium cepa) – обладает антисклеротическим действием., стимулирует потенцию и образование сперматозоидов. Настой из одной луковицы на 200 мл теплой воды употребляется по 50 мл 3-4 раза в день.
  3. Петрушка кудрявая (Petroselinum crispum) – тонизирующее действие на гладкую мускулатуру простаты, растворение камней и песка в мочевыводящих путях. Настой листье петрушки (5:400) принимать по 50 мл 4 раза в день.
  4. Ромашка аптечная (Chamomilla officinalis) – оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие. Употребляется в виде теплых микроклизм из 1 ст.л. сухих цветов на стакан кипятка.
  5. Тыква обыкновенная (Cucurbita pepo) – благодаря содержанию в семенах тыквы цинка, она благоприятно действует на ткань простаты. Употребляется по 20-30 семечек в день.
  6. Сельдерей (Apium graveolens) – повышает потенцию. Употребляется по 100 мл настоя листьев и стеблей (40:400) 4 раза в день.
  7. Пустырник сердечный (Leonurus cardiaca) – обладает седативным и обезболивающим действием. Используется в виде теплого водного раствора из 1 ч.л. измельченной травы на стакан кипятка для микроклизмы на ночь.
  8. Элеутерококк колючий (Eleutherococcus senticosus) – антиоксидантное действие, потенцирующий и адаптогенный эффект. Употребляется в виде спиртовой настойки по 30 капель в 100 мл воды за 1 час до еды.
  9. Конопля посевная (Cannabis sativa) – используют семена (в пожаренном виде) в количестве 1 ст.л. в день. Повышает потенцию.
  10. Аралия высокая, или манчжурская  (Aralia elata (mandshurica) – настойка корня на спирту (1:5) употребляется по 20-30 капель 3 раза в день как антиоксидант, адаптоген, а также, оказывает гонадотропное действие.

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>